КОЛЛЕКТИВ

Педагогический коллектив ГОУ НПО ПЛ №39 – это профессионалы своего дела, искренне любящие детей и свою работу.

Гордостью лицея являются преподаватели и мастера производственного обучения, в течение многих лет подготавливающие рабочие кадры: И.Ф. Андриенко, Е.А. Елисеева, А.В. Лайкова, Е.И. Щеглова, А.В. Терещенко, Г.И. Овчинникова, Л.И. Целлер, М.И. Петенева, Л.Г. Логинова, Р.И. Свиридова.

8 преподавателей и мастеров производственного обучения имеют звание «Почетный работник, Отличник профессионального образования».

В 1976 г. открыт музей. Главная задача его привлечь внимание молодого поколения к истории не только нашего учебного заведения, но и всего профессионального образования России. Руководит работой музея – Иванова Елена Николаевна .

Наиболее эффективной формой организации деятельности методической службы признаны семинары, «круглые столы», «конференции». Интересно и продуктивно в форме «Круглого стола» прошла встреча с представителями социальных партнеров, работодателей. На встрече присутствовал глава Таштагольского района Владимир Николаевич Макута. Удалось привлечь внимание руководителей к проблеме развития непрерывного образования, познакомиться с требованиями к качеству подготовки выпускников, что называется «из первых уст». Отметили, что гарантией успешной профессиональной. адаптации выпускника является социальное партнерство.

Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональный лицей № 39 г. Таштагола

Hosted by uCoz