ПОРЯДОК ПРИЕМА

Прием в лицей для обучения по основным профессиональным образовательным программам начального профессионального образования осуществляется по заявлениям лиц, имеющих основное общее и (или) среднее (полное) общее образование.

Граждане имеют право получить начальное профессиональное образование на общедоступной и бесплатной основе в лицее, если образование данного уровня получают впервые.

Прием документов от поступающих

Прием в лицей по основным профессиональным образовательным программам начального профессионального образования проводится по личному заявлению граждан.

Прием заявлений в лицей на очную форму получения образования осуществляется до 30 августа, а при наличии свободных мест прием документов продлевается до 25 декабря текущего года. В заявлении поступающим фиксируется факт ознакомления с уставом, лицензией на право ведения образовательной деятельности ГОУ НПО ПЛ № 39 и свидетельством о государственной аккредитации ГОУ НПО ПЛ № 39 с приложениями по избранной для поступления профессии и заверяется личной подписью поступающего. В том же порядке за личной подписью поступающего фиксируется также следующее:

- получение начального профессионального образования впервые;

- ознакомление с датой представления оригинала документа

государственного образца об образовании

При подаче заявления о приеме поступающий предъявляет следующие      документы:

- документ, удостоверяющий его личность (паспорт);

- по своему усмотрению оригинал документа государственного образца об образовании или его заверенную в установленном порядке ксерокопию;

- 4 фотографии 3 х 4;

- медицинскую справку, установленного образца;

- сертификат о прививках.

Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональный лицей №39 г. Таштагола

Hosted by uCoz