Наши достижения

2009 г. – Конкурс бизнес проектов «Молодо-зелено»:учащийся группы ПМ-07 Жариков Владимир (руководитель Головина Т.А.) отмечен дипломом III степени в номинации «Лучший предпринимательский проект обучающихся учреждений НПО» за проект «Хороша, банька!».

Областной конкурс музеев начального и среднего профессионального образования «Судьба человека в истории учебного заведения» - работа о выпускнике – спортсмене Текове Езене заняла 3 место – автор руководитель музея ГОУ НПО ПЛ №39 Неверов В.Г.

Учащийся группы АМ-06 Чепсараков Виталий занял 2 место на VIIобластной олимпиаде по биологии.

Областной конкурс творческих работ учащихся «Я горжусь своей  профессией» - учащийся группы ПМ-07 Жариков Владимир  отмечен грамотой за работу «Это гордое звание - рабочий» (руководитель Головина Т.А.)

2010 г. – Преподаватель спецдисциплин Головина Т.А. стала участницей полуфинала областного конкурса «Преподаватель 2010».

Областной  конкурс музеев НПО и СПО «Ради жизни на земле»,посвященный 65-летию Побды в Великой Отечественной войне. Работа«Расширение сырьевой базы предприятий Горной Шории во время Великой Отечественной войны» Новоселовой Ольги (руководитель Неверов В.Г.) заняла 3 место, отмечена дипломом.

2010 г. – Выпускница группы ИХИ-07 Сидорова Анастасия отмечена Грантом Губернатора Кемер.обл. Тулеева А.Г. , Грантом Главы Администрации  Таштагольского р-на Макута В.Н.

Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональный лицей № 39 г. Таштагола

Hosted by uCoz